Anmelden
KontaktbereichKontaktbereichKontaktbereich
Service-Telefon
(09 11) 7878 - 0
Fax
(09 11) 7878 - 2900
Wir sind für Sie da:

Mo - Fr von 08:00 bis 20:00 Uhr

Unsere BLZ & BIC
BLZBIC
76250000BYLADEM1SFU

Sparkasse Fürth
Maxstr. 32
90762 Fürth

Rainer Ammon

Gruppenleiter

Telefon: (09 11) 78 78 - 14 18
Telefax: (09 11) 78 78 - 16 00
rainer.ammon@sparkasse-fuerth.de

Holger Endle

Firmenkundenberater

Telefon: (09 11) 78 78 - 16 03
Telefax: (09 11) 78 78 - 16 00
holger.endle@sparkasse-fuerth.de

Gerd Knies

Firmenkundenberater

Telefon: (09 11) 78 78 - 16 13
Telefax: (09 11) 78 78 - 16 00
gerd.knies@sparkasse-fuerth.de

Nicole Moser

Firmenkundenberaterin

Telefon: (09 11) 78 78 - 16 11
Telefax: (09 11) 78 78 - 16 00
nicole.moser@sparkasse-fuerth.de

Robert Sarpe

Firmenkundenberater

Telefon: (09 11) 78 78 - 16 04
Telefax: (09 11) 78 78 - 16 00
robert.sarpe@sparkasse-fuerth.de

Anja Bär

Finanzberaterin Ärzte und Heilberufe

Telefon: 0911 7878 - 16 27
Telefax: 0911 7878 - 16 00
anja.baer@sparkasse-fuerth.de

Alexandra Krugmann

Finanzberaterin Ärzte und Heilberufe

Telefon: 0911 7878 - 16 34
Telefax: 0911 7878 - 16 00
alexandra.krugmann@sparkasse-fuerth.de

Thomas Landauer

Zertifizierter Finanzberater Heilberufe/Freie Berufe

Telefon: 0911 7878 - 16 12
Telefax: 0911 7878 - 16 00
thomas.landauer@sparkasse-fuerth.de

Markus Maier

Kommunalkunden und Institutionen

Telefon: (09 11) 78 78 - 15 65
Telefax: (09 11) 78 78 - 16 91
markus.maier@sparkasse-fuerth.de

Cookie Branding
i